С тенденциями на рынке упаковочного оборудования в Европе знакомит отчет Frost & Sullivan’s

Фильтры

Регион

Новости

С тенденциями на рынке упаковочного оборудования в Европе знакомит отчет Frost & Sullivan’s

Высокие стандарты жизни в Европе привели к популяризации фасованных товаров, в том числе продуктов питания, напитков, косметики и средств личной гигиены. Это, в свою очередь, увеличило спрос на упаковочное оборудование в регионе. Необходимость в упаковочных решения для продуктов разнообразных форм и размеров, сопровождаемая фокусом производителей на автоматизации, будет обеспечивать достаточное количество инвестиций в рынок.

Новый анализ от фирмы Frost & Sullivan’s под названием «Анализ европейского рынка упаковочного оборудования» говорит о том, что прибыль рынка в 2012 году составила 12,62 млрд. долларов. По оценкам экспертов, в 2016 году этот показатель может достичь 14,63 млрд. долларов. В ходе исследования рассматривалось оборудование по розливу, укупорке, формовочно-фасовочно-укупорочных машин, оберточного оборудования, машин групповой упаковки и оборудования для паллетирования. По информации Upakovano.ru, анализ охватывает такие сегменты конечных пользователей, как химическая и нефтехимическая промышленность, пищевая, фармацевтическая, кондитерская, табачная и косметическая индустрии.

Демографические изменения и растущее число небольших хозяйств в Европе приводят к возникновению необходимости в порционной упаковке. Это вынуждает сектора конечных пользователей переходить на специализированные упаковочные линии и оборудование. Серьезная конкуренция и экономический кризис заставили отрасли промышленности по всей Европе оптимизировать свои производственные процессы и снизить операционные расходы. Широкую популярность из-за этого получили автоматизированные упаковочные машины, которые сокращают издержки на рабочую силу, уменьшают количество отходов, а также улучшают производительность.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений