«Русская Трапеза» приглашает на выставку «АгроПродМаш» с 09.10 по 13.10

Фильтры

Регион

Новости

«Русская Трапеза» приглашает на выставку «АгроПродМаш» с 09.10 по 13.10

С 9-го по 13-е октября в Москве пройдет крупнейшая международная выставка «оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «АгроПродМаш». 

Холдинг «Русская Трапеза» ежегодно принимает участие в данной выставке и представляет наиболее востребованные в пищевой индустрии системы и оборудование. В этом году на стенде компании можно будет увидеть:

  • Стенд БХМ (бестарного хранения сыпучего сырья) – система, которая оптимизирует складские помещения на пищевых предприятиях. Системы БХМ предназначены для бестарного хранения и транспортирования муки, сахара, круп и других сыпучих и порошкообразных продуктов.
  • Вертикальную упаковочную машину Sbi-260-Business – упаковочное оборудование премиум-класса, ориентированное на пищевые и сельскохозяйственные предприятия. Фасует в пакеты «подушка» или гассет мелкоштучные и сыпучие изделия, такие как: печенье, конфеты, замороженные пельмени, крупы, сахар, зерновой кофе и другие изделия аналогичной формы.  
  • Горизонтальную упаковочную машину РТ-УМ-ГШ-Серво-М – упаковочное оборудование типа flow-pack для высокоскоростной упаковки штучных изделий.
  • Мультиголовочный дозатор – комбинируется с вертикальными упаковочными машинами для точного дозирования продукта в упаковку.

Подробнее ознакомиться с оборудованием холдинга «Русская Трапеза» и его особенностями, задать вопросы специалистам компании и обменяться деловыми контактами можно будет на стенде холдинга в рамках выставки «АгроПродМаш»

Источник: Холдинг «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений