"Русская Трапеза" представила вертикальную машину на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

"Русская Трапеза" представила вертикальную машину на interpack 2017

Компания «Русская Трапеза» один из ведущих российских производителей упаковочного оборудования, представила на международной выставке interpack 2017, прошедшей с 4 по 10 мая в Дюссельдорфе (Германия), вертикальную машину Sbi-260-Sf с регулируемым углом наклона для фасовки хрупких продуктов.

Компания участвовала в коллективной экспозиции, проводимой в павильоне российских машиностроителей. Упаковка хрупких мелкоштучных и штучных продуктов на машине Sbi-260-Sf производится в трёхшовные пакеты, формируемые из рулонных термосвариваемых материалов. Производительность оборудования – до 140 упаковок в минуту.

Сергей Киуру, технический руководитель направления вертикального упаковочного оборудования компании «Русская Трапеза», отметил особенность этой машины: «Сахарное печенье, соломка и другие продукты, которые в обычной вертикальной машине могут разбиться при падении, в этой машине при наклоне формирующего устройства на угол в 45 градусов сползают по трубе, не теряя своей целостности, и в пакете остаётся меньше крошки». По словам Сергея Киуру, впечатления от выставки хорошие: есть интерес посетителей к оборудованию компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений