"Русская Трапеза" на выставке upakovka-2018

Фильтры

Регион

Новости

"Русская Трапеза" на выставке upakovka-2018

С 23 по 26 января 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 26-ая международная специализированная выставка upakovka 2018.

«Русская Трапеза» представит на выставке (стенд FOB35, павильон Форум) горизонтальную упаковочную машину РТ-УМ-ГШ-Серво и вертикальный упаковочный автомат Sbi-260-Business. Представляемое оборудование отличается многофункциональностью, высокой производительностью и максимальной ориентированности на производителя с интуитивно понятным интерфейсом.

РТ-УМ-ГШ-Серво - горизонтальная высокоскоростная упаковочная машина типа flow-pack. Ориентирована на работу сразу с несколькими видами продукта. Машина проста в перенастройке и позволяет оперативно переходить с одного продукта на другой. Широко используется в хлебопекарной промышленности для упаковки хлеба, булочек и кондитерских изделий, а также в других отраслях пищевой и непищевой промышленности.

Sbi-260-Business - высокоскоростная упаковочная машина вертикального типа, работающая в комплексе с дозаторами разного типа (весовыми, объёмными, мультиголовочными и шнековыми). Упаковывает порошкообразную, сыпучую и мелкоштучную продукцию: крахмал, крупы, печенье, пельмени и пр.

Узнать подробную информацию об оборудовании, а также проконсультироваться со специалистами по вопросам внедрения машин на производство Вы сможете на выставочном стенде компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений