RPC Group: соусы в ПЭТ впечатляют больше

Фильтры

Регион

Новости

RPC Group: соусы в ПЭТ впечатляют больше

Компания RPC Promens Consumer Kolding сообщила о поставке разработанных по заказу ПЭТ-бутылок для ряда соусов и заправок компании Scandic Food A/S, входящей в Good Food Group A/S, одного из ведущих в Скандинавии производителей пищевой продукции.

Бутылки, изготовленные методом инжекционно-выдувного формования, имеют ёмкость 250, 350 и 400 мл, скоро бутылка ёмкостью 520 мл будет представлена для экспортных рынков. Эти бутылки с лёгкими изгибами привлекательны и современно выглядят на торговой полке, создавая впечатление единого семейства продуктов разных размеров. Также важно, что они имеют большую площадь для декорирования и яркие красочные этикетки, которые выделяют разные продукты в составе семейства.
Подобная стеклу прозрачность ПЭТ обеспечивает эффективное представление продукта на магазинной полке, создавая впечатление качества класса премиум. В то же время лёгкий вес бутылок и их форма обеспечивают максимальное удобство потребителям.

«Эти бутылки представляют собой сочетание ноу-хау, новаторского дизайна и чёткого понимания наших требований и нашего бизнеса, – комментирует технический директор по продукции компании Scandic Foods Хенрик Мельдгаард (Henrik Meldgaard). – Они также включают опыт потребностей наших клиентов и сетей розничной торговли на различных рынках».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений