Роторы в лизинг

Фильтры

Регион

Новости

Роторы в лизинг

Как увеличить объём продаж за 200$ в месяц?

Продолжая поиск оптимальных решений для увеличения эффективности и прибыльности бизнеса клиента, изучая явные и скрытые потребности производителей кондитерских изделий, «Mossa Group» разработала уникальное комплексное решение, аналогов которому нет на рынке – лизинговая программа «MaTeRoLi» (предоставление роторов в лизинг).

Производство кондитерских изделий требует высоких стандартов качества, чтобы удовлетворять потребности потребителей и занимать устойчивые позиции, необходимо оснащать предприятие высокотехнологичным оборудованием, которое позволит выпускать качественный продукт, отвечающий требованиям рынка, а также расширять ассортимент.

Специально для этих целей компания «Mossa Leasing» (входит в группу компаний «Mossa Group») разработала уникальное для рынка лизинговое предложение «MaTeRoLi» (предоставление роторов для производства печенья в лизинг).

Лизинговая программа «MaTeRoLi» разработана специально для кондитерских производств, стремящихся к модернизации производства, снижая финансовую нагрузку на начальном этапе проекта.

Роторы «Errebi» используются для производства всех видов сахарного печенья, всех видов затяжного печенья и крекера.
В стоимость лизинговой программы «MaTeRoLi» входит:
• Консультации специалистов по маркетингу по дизайну, форме и виду печенья, востребованного сейчас на рынке, основываясь на последних тенденциях и потребительских предпочтениях,
• Возможность выбора формы и дизайна по каталогу, в котором представлено более 800 различных вариантов печенья,
• Консультации технологов, которые разработают уникальные технологические карты и рецептуры печенья, учитывая их дизайнерские нюансы,
• Консультации инженеров по оптимизации хранения и снижения времени на замену использованных роторов,
• Возможность списания ежемесячных расходов на себестоимость продукции, тем самым снижая налогооблагаемую базу.

Роторы, предлагаемые компанией «Mossa Leasing», производятся компанией «Errebi» - эксклюзивным партнёром «Mossa Equipment», лидером в своей отрасли. Роторы производятся по новейшим технологиям, каждый ротор выполняется под заказ в соответствии с требованиями клиента и строгим соблюдением размеров, массы и четкости рисунка изделия. К основным преимуществам роторов «Errebi» можно отнести:

• устойчивость к истиранию, что обеспечивает наибольший срок службы
• самосмазывающийся материал, абсолютно не токсичный, способствует отделению любого типа теста (для печенья определённой сложности).
• максимальное использование печатающей части сокращает резку
• чёткая передача всех нюансов, даже самых сложных орнаментов
• совершенная формовка даже филигранных элементов
Лизинговая программа «MaTeRoLi» - это эффективный инструмент для развития бизнеса, позволяющий модернизировать и расширить существующее производство печенья, увеличить ассортимент выпускаемой продукции при отсутствии или ограниченности собственных активов, для снижения налогооблагаемой базы, а также для рационального и эффективного использования прибыли.

Программа «Роторы в лизинг» - это доступный финансовый механизм модернизации производства и расширения существующего ассортимента.

Mossa Group (www.mossagroup.com) – комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса предприятиям, уже работающим или только планирующим работать в следующих отраслях: розничная торговля продуктами питания, производство продуктов зернопереработки, (в том числе мука, макаронные изделия, сухие завтраки), производство шоколада и шоколадных изделий, производство сахаристых и мучных кондитерских изделий. Сегодня в группу входят: Mossa Consulting, Mossa Equipment, Mossa Equipment Confectionery, Mossa Leasing, Mossa Logistics, Mossa Distribution.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений