Российское оборудование завоевывает европейский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Российское оборудование завоевывает европейский рынок

На заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России президент Российской Федерации Дмитрий озвучил проблему по выводу продукции на внешние рынки, в частности затронул тему снижения экспорта машин и оборудования, а также их низкую конкурентоспособность.

К реализации проекта по модернизации существующей системы приступила компания «Русская Трапеза», крупнейший производитель фасовочно-упаковочного оборудования. Совместно с немецкой компанией «Gerhard Wenz Maschinenbau» на заводе «Русской Трапезы» был разработан и выпущен в производство экспортный вариант фасовочно-упаковочного автомата для упаковки flow-pack Sbi-310, выполненного в полном соответствии с наиболее жесткими европейскими стандартами и требованиями.

Презентация автомата Sbi-310 от российского производителя состоялась на выставке Interpack в Дюссельдорфе, крупнейшем событии в упаковочной индустрии. Присутствие российского оборудования среди крупнейших мировых производителей на выставке мирового масштаба свидетельствует о его конкурентоспособности, качестве и надежности. В Европе Sbi-310 будет продаваться под маркой «Gerhard Wenz Maschinenbau».

В настоящее время компания «Русская Трапеза» поставляет продукцию как на российский рынок, так и успешно реализует ее в странах ближнего и дальнего зарубежья. Осознание необходимости перемен привело к обновлению технологий в отрасли машиностроения, вследствие чего, можно говорить об осуществлении поставок из России в Европу не только нефти, но и современного оборудования, отвечающего современным техническим требованиям, а также имеющей оптимальное соотношение «цена — качество».

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений