Российские производители сельхозтехники на крупной международной выставке во Франции

Фильтры

Регион

Новости

Российские производители сельхозтехники на крупной международной выставке во Франции

Компании сельскохозяйственного машиностроения, входящие в Ассоциацию «Росспецмаш», представляют свои последние разработки на одной из крупнейших международных отраслевых выставок SIMA 2019, которая проходит в Париже с 24 по 28 февраля.

 На выставке также работает стенд Ассоциации «Росспецмаш», на котором представлена вся необходимая информация о российских производителях сельхозтехники и пищевого оборудования.

Экспозиция отечественных заводов организована при поддержке Российского экспортного центра. Компании VELES, «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» и «Навигатор-Новое Машиностроение» впервые представляют свои сельхозмашины в Париже. Прошедшие переговоры с потенциальными потребителями говорят об интересе фермеров из Европы к сотрудничеству с этими предприятиями. 

По данным Ассоциации «Росспецмаш», страны Европейского союза являются одним из основных направлений экспортных поставок российской сельхозтехники. Практика использования коллективных национальных стендов на специализированных международных выставках хорошо себя зарекомендовала, что поспособствовало повышению узнаваемости брендов, расширению географии поставок и увеличению объемов экспорта.

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений