Росагролизинг продолжает поставки сельхозтехники в Монголию

Фильтры

Регион

Новости

Росагролизинг продолжает поставки сельхозтехники в Монголию

Вторая партия сельскохозяйственной техники российского производства была доставлена в Монголию в конце мая 2009 года. Данная поставка была осуществлена ОАО «Росагролизинг» в рамках подписанного соглашения с Фондом поддержки земледелия при Министерстве продовольствия и сельского хозяйства Монголии, сообщает пресс-служба компании.

В конце мая 2009 компания «Росагролизинг» осуществила поставку 60 единиц почвообрабатывающей сельхозтехники в Республику Монголия. Полученное оборудование будет распределено Фондом поддержки земледелия среди сельхозпроизводителей Монголии.

Еще одна партия сельхозтехники, состоящая из 174 тракторов российского производства, была отгружена Росагролизингом в срок. На данный момент осуществляется доставка сельскохозяйственной техники в Республику железнодорожным транспортом.

В соответствии с подписанным документом, в течение 2009 года компания «Росагролизинг» осуществит еще ряд поставок сельхозтехники и оборудования российского производства, средств защиты растений, семян и горюче-смазочных материалов в Монголию.

В апреле 2009 года ОАО «Росагролизинг» и Фонд поддержки земледелия при Министерстве продовольствия и сельского хозяйства Монголии подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны согласовали объем поставок сельхозтехники, оборудования, семян и ГСМ.

В начале мая 2009 года государственная лизинговая компания «Росагролизинг» к началу весенне-полевых работ поставила в Монголию первую партию сельскохозяйственной техники в рамках выполнения условий подписанного двустороннего соглашения. Монгольские сельхозпроизводители получили 19 единиц тракторов различных марок с полными комплектами запасных частей и принадлежностей (ЗИП).

Источник: AgroNews

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений