Ricoh: решения для цифровой печати упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Ricoh: решения для цифровой печати упаковки

На конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая пройдёт 25 января 2018 г. в рамках деловой программы innovationparc международной отраслевой выставки upakovka-2018выступит Елена Рудневская, менеджер по продукту (системы и решения промышленной печати) компании Ricoh Rus. 

Темой её выступления будет «Решения Ricoh для печати упаковки». Конференция организуется журналом Publish.

Ricoh – мировая корпорация с головным офисом в Токио (Япония) и представительствами более чем в 200 странах мира. Основанная в 1936 г. в Японии как фирма по производству фотобумаги, сегодня Ricohявляется одним из мировых лидеров в области решений для документооборота. Российский офис Ricohработает в Москве с 1997 г. Ricoh специализируется на офисной печатной технике и поставляет на рынок многофункциональные устройства, копиры, принтеры, мультимедийные проекторы, широкоформатные системы, цифровые дупликаторы. Также корпорация занимается разработкой решений для производственной печати, систем управления документооборотом, программного обеспечения.

В своём выступлении Елена Рудневская расскажет о современных тенденциях рынка цифровой упаковки, а также о возможностях решения Ricoh для цифровой упаковки, позволяющих типографиям расширить ассортимент предлагаемой продукции. Кроме того, будут приведены примеры успешных установок техники Ricoh на промышленных предприятиях.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений