Rexam решила окончательно сосредоточиться на производстве банок для напитков

Фильтры

Регион

Новости

Rexam решила окончательно сосредоточиться на производстве банок для напитков

Компания Rexam сообщила о своих планах продать свой бизнес по производству фармацевтической упаковки после того, как опубликовала предупреждение о прибыли. По словам Rexam продажа бизнеса по производству фармацевтической упаковки, продажи которого в 2012 году достигли рекордных показателей в 427 млн. фунтов стерлингов, является частью долгосрочной стратегии, нацеленной на основную деятельность компании — производство банок для напитков. В фармацевтическом подразделении Rexam занято более 3 000 человек. Ему принадлежит 13 промышленных объектов на территории США, Европы и Индии, сообщает Upakovano.ru.

В опубликованном заявлении о временном антикризисном управлении группы с оборотом 4,3 млрд. фунтов стерлингов говорится, что уже стартовал процесс поисков покупателя для бизнеса. Аналитики из Bank of America Merrill Lynch предположили, что стоимость подразделения может составить 780 млн. фунтов стерлингов.
Напомним, что в пошлом году компания Rexam провела реорганизацию и продала свое подразделение по производству упаковки для средств личной гигиены.

Rexam — это ведущая глобальная группа по производству потребительской упаковки и ведущий мировой производитель банок для напитков, входящий в число пяти лучших упаковочных компаний мира. Она обслуживает разнообразные рынки, включая рынок напитков, средств личной гигиены, здравоохранения и пищевую промышленность.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений