Расширение ассортимента техники, участвующей в программе федерального лизинга

Фильтры

Регион

Новости

Расширение ассортимента техники, участвующей в программе федерального лизинга

На днях АО «Клевер» подписало дополнительное соглашение с ОАО «Росагролизинг» на реализацию в лизинг расширенного ассортимента прицепной и навесной техники, выпускаемой под брендом Ростсельмаш.

К началу уборки масличных и злаковых Росагролизинг взял на себя обязательства по финансированию сделок на приобретение адаптеров для комбайнов, кормоуборочного прицепного комбайна Sterh 2000 и впервые — техники для почвообработки. Дисковые тандемные бороны серии DX и офсетные серии DV также можно будет приобрести в лизинг, подав заявку на сайт федерального оператора.

Минимальная ставка удорожания от 3,5 % и демократичные цены, установленные для программы федерального лизинга, ‒ весомый аргумент в пользу использования данного финансового инструмента, который позволит аграрием обновить парк сельскохозяйственной техники с отсрочкой платежа.

Как отмечают в службе продаж АО «Клевер» с момента заключения первого соглашения с Росагролизинг в 2012г. количество заявок на приобретение в лизинг сельхозмашин, выпускаемых АО «Клевер», неуклонно растет. В ближайшее время завод планирует поставить свыше 50 единиц техники сельхозпредприятиям, чьи заявки получили одобрение в кредитном комитете.

Полный перечень техники, участвующей в программе, на сайте ООО «Клевер» www.kleverltd.ru и на сайте ОАО «Росагролизинг» www.rosagroleasing.ru

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений