Pöttinger представляет компактную 9-метровую сеноворошилку

Фильтры

Регион

Новости

Pöttinger представляет компактную 9-метровую сеноворошилку

 Описанная производителем как компактная и экономически выгодная сеноворошилка, подходящая для установки за трактором мощностью 60 л.с., модель Hit 8.9T компании Pöttinger обеспечивает рабочую ширину 8,86 м.

 Представляя новую модель в ноябре прошлого года на выставке Agritechnica, австрийский производитель сообщил, что восемь роторов диаметром 1.42 м гарантируют аккуратный подбор сена и широкий узор.

Угол разбрасывания на каждом роторе на 8.9T можно отрегулировать в пяти разных положениях (без использования инструментов), в то время как конструкция рычага ротора предотвращает захват или наматывание травы вокруг ротора.

Компания утверждает, что конструкция сгребающих рычагов «тянет» зубья, что уменьшает давление на них и помогает увеличить срок службы, и, как утверждается, крепление кронштейнов несущей опоры к ступице улучшает стабильность без увеличения веса.

Другие функции включают интеллектуальное гидравлическое управление Liftmatic Plus, которое обеспечивает высокий дорожный просвет при повороте по краям поля и оставляет полотна неповрежденными при движении. Система использует цилиндр двойного действия для смещения роторов в горизонтальное положение, а затем поднимает их.

Новая ворошилка, которая будет дебютировать на выставке Grassland в Великобритании в мае, складывается до компактной для хранения высоты в 2,70 м.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений