Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с техникой Ростсельмаш

Фильтры

Регион

Новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с техникой Ростсельмаш

С 22 по 24 мая в Баку при поддержке Министерства сельского хозяйства Азербайджана состоялась 8-я Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» AgriHort Azerbaijan 2014. Компания Ростсельмаш представила руководству страны и гостям мероприятия комплекс техники, способной обеспечить полный цикл сельхозработ.

В день открытия выставки Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил лучшие экспозиции сельскохозяйственной техники. Он внимательно ознакомился с продуктовой линейкой компании Ростсельмаш. Экспозицию из 6 единиц современных высокотехнологичных машин ему представил коммерческий директор компании Ростсельмаш Алексей Швейцов. Президент поинтересовался техническими характеристиками выпускаемой продукции и ценовой политикой производителя. 

Стенд Ростсельмаш отметил и министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов. По словам министра, руководство страны заинтересовано в развитии аграрного сектора экономики, в том, чтобы сельхозпредприятия активнее внедряли передовые технологии, использовали эффективную и надежную технику. 

Азербайджанские аграрии по достоинству оценили зерноуборочные комбайны VECTOR 410 и NIVA EFFECT, трактор VERSATILE 280, кормоуборочный комбайн DON 680M, тюковый пресс-подборщик TUКAN и навесную ротационную косилку STRIGE 2100. Технику компании знают и ценят в Республике. Тысячи сельхозмашин и оборудования Ростсельмаш многие сезоны успешно работают на полях Азербайджана.

По оценке Алексея Швейцова, для компании Ростсельмаш форум прошел продуктивно: активный диалог с руководством страны и производителями сельхозпродукции способствовал развитию дальнейшего сотрудничества с Азербайджаном. 

- Участие Ростсельмаш в AgriHort Azerbaijan 2014 даст возможность азербайджанским аграриям лучше узнать современную продукцию мирового машиностроения и сможет развить дальнейшее сотрудничество в области поставок высокопроизводительной техники, - отметил Алексей Швейцов. 

Источник: Agroru.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений