"Пермалко" обновили упаковку для водки Gradus

Фильтры

Регион

Новости

"Пермалко" обновили упаковку для водки Gradus

На ОАО "Пермалко" разработан обновленный дизайн продуктов водочной линейки Gradus, а также взят на вооружение усовершенствованный колпачок модели fundador. По словам руководителей "Пермалко", причиной нововведений стали не только пожелания потребителей продукции, но и стремление абсолютно исключить вероятность фальсификации их популярных брендов, пишут Известия.

По словам генерального директора предприятия Валижана Абидова, процедура "рестайлинга" преследовала несколько целей, главной из которых является стремление максимально учесть пожелания потребителей. "Причиной изменений стало проведенное среди почитателей продукции "Пермалко" исследование, которое позволило выявить потребительские предпочтения относительно упаковки водки, и мы немедленно приступили к работе", - говорит топ­менеджер.

Бутылка Gradus в новом варианте сохранила прежнюю форму, но стала выглядеть интересней за счет использования рельефа: появились "канавка" у кольца и надпись Gradus из стекла на оборотной стороне бутылки.

Колпачок "с ушками" ("научное" его название - fundador) также был изменен: на его боках появились небольшие прорези, которые обеспечивают очень легкое открывание.

"Мы знаем, что раньше вскрыть бутылку было несколько сложно, однако мирились с этим, не желая рисковать высокой степенью защиты от подделок, которую обеспечивал колпачок. Теперь "вскрытие" верхней детали колпачка осуществляется практически без усилий", - говорит директор по производству Елена Стаценко.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений