Part Awards 2017: универсальный SPR-гофроящик ПЦБК признан лучшим в категории "Транспортная тара

Фильтры

Регион

Новости

Part Awards 2017: универсальный SPR-гофроящик ПЦБК признан лучшим в категории "Транспортная тара

Во вторник, 20 июня, на выставке RosUpack 2017 были объявлены победители международного конкурса в области производства и дизайна упаковки Part Awards 2017. 

По версии экспертов премии Группа предприятий «ПЦБК» признана лауреатом в номинации «Производитель года», а SPR-гофроящик – лучшим в категории «Транспортная тара».

Победу ПЦБК принесли инновационность, эргономика, экологичность и универсальность конструктивного решения ящика. Гофроящик категории Shelf Ready Packaging (SRP) – в переводе с английского означает «упаковка для быстрой выкладки на полку», то есть, совмещает функции транспортной тары и шоу-бокса. Универсальный шоу-бокс ПЦБК предназначен для упаковки продуктов питания – бакалеи, круп, макаронных изделий. Благодаря особой конструкции после транспортировки ящик с товаром легко, без дополнительных инструментов превращается в демонстрационный лоток с двумя съемными крышками и ручкой для переноски.

SPR-гофроящик ПЦБК подходит и для паллетной или торцевой выкладки товара в торговых сетях. Перфорация с двух сторон обеспечивает доступ к продукции для покупателей с любой стороны стеллажей. По середине образуется ручка, удобная для переноски. Покупатели могут забрать остатки продукции прямо с ящиком, используя его в качестве корзины. Ручка-выемка будет удобна и в случае, если необходимо перенести всю упаковку целиком.

Качество и инновационность продукции ПЦБК ежегодно подтверждается международными и всероссийскими премиями. А главное – доверием Клиентов. Так будет всегда, ведь, как отмечают в ПЦБК, максимально эффективно решать задачи Клиентов в упаковке и есть главная цель компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений