Omnibus создал дизайн упаковки для нового продукта "Мистраль"

Фильтры

Регион

Новости

Omnibus создал дизайн упаковки для нового продукта "Мистраль"

В продолжение сотрудничества с торговой компанией «Мистраль», производителем риса и круп, дизайн-агентство Omnibus осуществило работы по созданию дизайна упаковки для линейки новой продукции – риса в пакетиках для варки.

Данная линейка продолжает стиль дизайна упаковки традиционного риса – флагмана собственной торговой марки компании «Мистраль», который был также создан агенством. Так, на каждой упаковке используется красочная иллюстрация с фигурой человека в национальном костюме страны, из которой происходит данный сорт риса, а орнамент на фоне упаковки создает дополнительный национальный колорит.

В новой линейке сохраняется знакомое потребителям цветовое кодирование, но для того, чтобы подчеркнуть ключевую особенность риса в пакетиках для варки, на лицевую сторону упаковки добавлен иллюстративный элемент, демонстрирующий способ его приготовления. В связи с тем, что материал упаковки не позволяет показать сам продукт в прозрачном окне, на лицевой стороне были использованы созданные агентством фотографии, которые достоверно воспроизводят внешний вид каждого сорта риса.

Использованные при производстве упаковки конгрев и выборочная лакировка УФ лаком подчеркивают более премиальный характер продукта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений