Оборудование – важное звено пищевой промышленности

Фильтры

Регион

Новости

Оборудование – важное звено пищевой промышленности

На церемонии открытия международной выставки «Агропродмаш-2016», которая проходит в Москве 10-14 октября 2016 г., Евгений Ахпашев, директор Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ, зачитал приветствие Министра сельского хозяйства РФ Николая Ткачева.

Министр в своём приветствии отметил: «Решение стратегической задачи снабжения населения страны безопасным и качественным продовольствием возможно при высоком техническом уровне производства, позволяющем использовать современные достижения научно-технического прогресса. Важную роль в знакомстве с рынком новейшего оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности играет выставка „Агропродмаш”».

От себя Евгений Ахпашев добавил, что оборудование – это одно из ключевых звеньев в структуре пищевой промышленности страны. В этой области существует потребность в международной кооперации. Евгений Ахпашев пожелал всем участникам выставки больших успехов в решении производственных задач и новых плодотворных контактов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений