Новости Салона кондитерского и хлебопекарного оборудования на «Агропродмаш»

Фильтры

Регион

Новости

Новости Салона кондитерского и хлебопекарного оборудования на «Агропродмаш»

Менее полугода остается до выставки «Агропродмаш» - важнейшего бизнес-события в деловом календаре российских производителей продуктов питания, мировых и отечественных поставщиков решений для пищевой и перерабатывающей промышленности.

В октябре в выставочных павильонах ЦВК «Экспоцентр» ведущие производители оборудования из более 30 стран мира продемонстрирует технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности и этапов производства.

Одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся разделов выставки является Салон «Кондитерское и хлебопекарное оборудование». Салон предоставляет возможность продремонтировать весь спектр технологического оборудования - экструдеров, смесителей, установок для производства изделий из слоеного теста, тестоформующих машин, машин для производства кондитерских изделий, пасты, шоколада, дозировочных, мукомольных, тестомесильных, глазировочных, формовочных машин, оборудования для производства мороженого, выпечки вафельных стаканчиков, хлебопекарное оборудование и ингредиенты. Тенденцию стабильного развития салона подтверждает присутствие постоянных и новых участников таких как «Нижегородский Хлеб», Шоколенд/Сладкие Технологии, J4 - Чешский машиностроительный завод, Padovani, Рикерманн, Русконд, Шебекинский Машиностроительный завод, Свердловский Экспериментальный Машиностроительный завод и другие.

Так например, НПП фирма «Восход» планирует представить на выставке ряд новинок: стол нарезочный «Восход-СН» 3500, миксер планетарный «Комета-100», модернизированные версии тестораскаточной машины «Ролл-автоматик» М1 b и конвекционной печи «ФОТОН» 1.5-01. Компания «Алханрус» представит поворотные модульные ленты и комплектующие для конвейерных систем. Компания «Копвест», являющаяся представителем фабрик MIMAC  ITALIA  srl и CONFIMEC srl, готовится презентовать на выставке отсадочно-дозировочную машину BABYDROP 400, поршневой дозатор-наполнитель RP-15ST, шестеренчатый дозатор COMBI, а также дозатор шестеренчатый COMBI LINE.

Концепцией салона «Кондитерское и хлебопекарное оборудование» является демонстрация оборудования непосредственно в действии. Переговоры на стендах сопровождаются мастер-классами и семинарами по актуальным для кондитерских и хлебопекарных предприятий вопросам инновационного развития и повышения экономической и производственно-технологической эффективности.

В 2016 году экспозиция оборудования для производства хлеба, тортов, пирожных, макарон и других хлебобулочных и кондитерских изделии на «Агропродмаш» будет расположена в Павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр». Данная площадка отличается большой проходимостью посетителей и удобной навигацией, что будет способствовать эффективной работе участников и посетителей на стендах.

Источник: agroprodmash-expo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений