Новое техническое решение в производстве фаршевых консервов

Фильтры

Регион

Новости

Новое техническое решение в производстве фаршевых консервов

Научно-производственное объединение «Рыбтехцентр» завершило экспериментальную проверку модифицированной версии машины для производства фаршевых консервов Н2-ИТЛ 218.

Машина Н2-ИТЛ 218 предназначена осуществлять операции дозирования фаршевой смеси, формирования из нее цилиндрических тефтелей и наполнения ими консервных банок. Состав загружаемой фаршевой смеси может быть любым: рыбная, мясная, с добавлением овощей.

За счет смены формующих узлов машины возможен выпуск разной продукции: 7 фрикаделек или 3-4 тефтели. Фактически, в зависимости от конечного продукта, укладываемого в консервную банку, Н2-ИТЛ 218 - это фрикаделечная, тефтелечная или котлетоформовочная машина.

Возможность плавного регулирования производительности от 20 до 100 банок в минуту позволяет устанавливать машину в любую технологическую линию и автоматизировать производственные процессы. Н2-ИТЛ 218 может применяться совместно с машиной для укладки овощей в банку Н40-ИНА140 при производстве рыбо-мясо-овощных консервов.

Технические характеристики машины Н2-ИТЛ 218 – на сайте разработчика и производителя www.rybtehcentr.ru

Научно-производственное объединение «Рыбтехцентр» - предприятие с богатой историей и собственными технологическими разработками, производящее оборудование для переработки рыбы, мяса и овощей. Наша цель - сделать процесс обработки сырья и производства продуктов питания бесперебойным и эффективным. Поэтому мы производим надежное, качественное и простое в использовании оборудование.

Источник: маркетинговое агентство <Мапрекс>

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений