Новый комбайновоз от SPECPRICEP

Фильтры

Регион

Новости

Новый комбайновоз от SPECPRICEP

Снимать шины, оплачивать подъемный кран и разрешительные документы больше не нужно. Для сельскохозяйственных предприятий SPECPRICEP выпускает технику, используя собственные конструкторские разработки. Представленные заводом модели можно назвать революционными — настолько выгодно они отличаются от остальных предложений на рынке спецтехники.

 

SPECPRICEP выпустил новую модификацию комбайновоза: универсальный в применении и надежный в работе полуприцеп. Его погрузочная высота под нагрузкой составляет 830 мм, а по нишам — всего 500 мм, благодаря чему загруженная машина остается в заданных габаритных параметрах. Комбайн заезжает на платформу сам, для перевозки не нужно снимать шины. Соответственно, нет необходимости вызывать дополнительную технику для погрузки и разгрузки, благодаря чему эти процессы проходят безопаснее и гораздо дешевле.

Грузоподъемность пятиосной модели 40 тонн. Длина рабочей площадки 11,2 м, а ширина 2,5 м, но благодаря выдвижным уширителям её можно увеличить до 3 метров.

Универсальным полуприцеп делает наличие ниш для перевозки комбайнов, противооткатные элементы и съемные вставки для установки в ниши. Благодаря этому с помощью одного транспортного средства можно решить сразу несколько разнообразных транспортных задач, экономя на перевозках и получении разрешительных документов.

 Из пяти осей три являются самоустанавливающимися — они уменьшают нагрузку на шасси во время выполнения манёвров, существенно экономят топливо, снижают расход резины и сохраняют исправность осевых агрегатов. Пневматическая подвеска гарантирует плавность хода и даёт возможность понизить или повысить погрузочную высоту за счёт изменения давления в пневмобаллонах.

Настил платформы изготовлен из стальной рифленой поверхности. Груз крепко фиксируют расположенные в настиле петли, расположение которых варьируется в зависимости от перевозимой техники. Для удобства работы с оборудованием на гусаке установлена алюминиевая площадка и борта высотой 400 мм. В комплектацию входят механические двухскоростные опоры и тормозная система EBS.

В производстве использовались только высококачественные комплектующие: фурнитура, шкворни и опорные устройства лидирующих мировых производителей. В совокупности с высоким качеством сборки это позволяет говорить о максимальной надежности всего изделия.

Источник: http://pticainfo.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений