Новый 100 ваттный лазер Videojet 7610: мощность и скорость

Фильтры

Регион

Новости

Новый 100 ваттный лазер Videojet 7610: мощность и скорость

Лазер разработан в соответствии с требованиями высокоскоростных производственных линий.

Лазер Videojet 7610 специально разработан для высокоскоростных линий по производству напитков, а также фармацевтической и экструзионной продукции.

Маркиратор обеспечивает максимальную мощность и высокую скорость при нанесении контрастной маркировки на пластике и металлах, например, на алюминиевых банках (консервах), бутылочных крышечках, экструдируемых трубах и кабелях. Videojet 7610 может наносить разборчивую маркировку на 122% быстрее, чем предшествующая система Videojet 7310 с лазером мощностью 20 Вт, и удовлетворяет требованиям высокоскоростных упаковочных линий.

Современные решения по маркировке позволяют наносить различные переменные коды на продукцию. Благодаря этому производители могут проводить качественные и количественные исследования поведения своих потребителей через промоакции. Новые высокоскоростные волоконные лазеры помогут производителям сократить затраты по сравнению с традиционными методами нанесения рекламной информации, обеспечивая при этом экономию времени, материалов и человеческих ресурсов.

Помимо повышенной скорости, волоконный лазер мощностью 100 Вт отличается увеличенным полем для маркировки, что увеличивает доступное время для нанесения маркировки и при этом повышает производительность. «Новая система Videojet 7610 обеспечивает высокую скорость печати на различных материалах, что позволяет производителям маркировать больше продуктов при неизменном качестве печати», — говорит Саша Аммесдорфер (Sascha Ammesdoerfer), специалист подразделения по лазерным системам в Videojet Technologies Inc. Непревзойденная скорость печати волоконного лазера мощностью 100 Вт позволяет производителям наносить легкочитаемую маркировку при скорости линии до 600 м/мин.

Волоконный лазер мощностью 100 Вт обеспечивает высокую производительность и надежность эксплуатации — он практически не требует обслуживания, а его срок службы составляет до 100 000 часов (средняя наработка на отказ). Отсутствие изнашиваемых частей уменьшает время простоев, а охлаждение лазера с помощью воздуха практически устраняет простои на обслуживание. Кроме того, сочетание оптимизированного программного и аппаратного обеспечения увеличивает время службы принтера.

Принтер Videojet 7610 имеет компактную конструкцию и занимает на 74% меньше места по сравнению с аналогичными предыдущими системами Videojet, обеспечивая беспроблемную интеграцию в упаковочную линию, особенно в условиях ограниченного пространства. Малый размер устройства, а также наличие гибких конфигураций — различные положения маркирующей головки и опции выбора рабочего расстояния — позволяют устанавливать принтер даже в условиях ограниченного пространства.
Videojet 7610 включает программный интерфейс для решения различных задач маркировки, в частности, для применений с непрерывной маркировкой и прочих задач лазерной маркировки. Программное обеспечение SmartGraph™ также можно использовать для настройки лазерной системы, задания ее параметров, создания шаблонов, заданий печати и их редактирования.

Videojet 7610 — это один из инновационных лазерных продуктов, которые были выпущены компанией вVideojet в 2016 году.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений