Novelis продала три европейских завода по выпуску алюминиевой упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Novelis продала три европейских завода по выпуску алюминиевой упаковки

Novelis завершила сделку по продаже трех заводов по выпуску алюминиевой фольги.

По информации Upakovano.ru, компания Novelis, один из ведущих производителей алюминиевой ленты, завершила сделку по продаже трех европейских заводов, специализирующихся на выпуске алюминиевой фольги и упаковки, фирме Eurofoil, которая является подразделением промышленной группы American Industrial Acquisition Corporation (AIAC). Группа, насчитывающая 48 производственных предприятий в 16 странах мира, занимается выкупом компаний, как правило, находящихся в сложном финансовом положении, и налаживанием производства.
Сделка по продаже касается производственных предприятий в Рюгле (Франция), Дуделанге (Люксембург) и в Берлине (Германия). Теперь эти заводы будут работать соответственно под названиями Eurofoil France, Eurofoil Luxembourg и Eurofoil Paper Coating.

«Хотя эти три завода больше не соответствуют бизнес-стратегии фирмы Novelis, это хорошо налаженное производство, и я рад видеть их дальнейший прогресс в составе AIAC, — отмечает Тадеу Нардоччи (Tadeu Nardocci), старший вице-президент Novelis и

Novelis Europe. — Novelis концентрирует усилия на обеспечении роста на рынках банок для напитков, автомобильном и рынке специальной продукции, а также на укреплении лидерства в сфере рециклинга».

По словам Виллем Лоуе (Willem Loue), директора Eurofoil, приобретенные заводы соответствуют растущему портфолио производственных предприятий AIAC мирового класса, а компания Eurofoil расширяет присутствие на европейском рынке фольги и упаковки.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений