Новая линейка торговых весов серии Pro Bizerba: повышенная производительности и новый дизайн

Фильтры

Регион

Новости

Новая линейка торговых весов серии Pro Bizerba: повышенная производительности и новый дизайн

Новы весы серии Pro Bizerba впечатляют своим современным дизайном и новейшими технологиями.

Все модели оснащены мощным четырехъядерным процессором Intel® Core. Большой объем памяти позволяет реализовывать новые возможности и индивидуальные требования. Устройства серии Pro обладают корпусом без вентилятора для повышения гигиены и эффективности производства, а также поддерживают 64-х битные операционные системы Windows и Linux.

Новые компьютерные весы K-Class II Pro, K-Class Flex II Pro, X-Class II Pro и M-Class II Pro обеспечивают более высокую производительность при минимальном потреблении энергии. Открытая компьютерная платформа на базе мощного четырехъядерного процессора Intel® Core и большой объем памяти позволяют реализовывать новые возможности и индивидуальные требования. Кроме того, новые весы не зависят от конкретной операционной системы, они поддерживают как 64х разрядную систему Windows, так и Linux.

Все модели серии Pro с корпусом без вентилятора, что имеет особую значимость для отделов свежих продуктов. Вентиляторы внутри весов создают турбулентные потоки воздуха, продувая пыль и грязь через отработанный воздух на прилавок. К тому же в вентиляционных отверстиях может скапливаться грязь. Весы Bizerba отводят выделяющееся тепло непосредственно через корпус без вентилятора, что не только гигиенично, но и снижает потребление энергии.

X-Class II Pro: различные варианты дисплеев в компактном дизайне Серия весов X-Class II Pro предлагает на выбор множество вариантов исполнения дисплея, которые гибко размещаются как на стороне продавца, так и покупателя. Например, дисплей покупателя 10.1“ способствует наилучшей видимости и считываемости во время работы, что позволяет соответствовать растущим требованиям прозрачности. Покупателям становится проще увидеть информацию об аллергенах и ингредиентах. Перекрестные предложения и информация о промо-акциях могут быть представлены привлекательным способом на дисплее весов. Уникальный принтер 3 в 1 обеспечивает дополнительную гибкость в использовании.

Также можно легко заменить чековую ленту, обычный рулон этикеток или linerless без подложки посредством дополнительных комплектующих. Интуитивно понятное управление позволяет произвести замену быстро, избегая перерывы в процессе консультирования и продаж.

M-Class II Pro для интуитивно понятного управления в зонах самообслуживания M-Class II 500 Pro - современная концепция для магазина: благодаря напольному исполнению весы можно разместить непосредственно рядом с товаром без дополнительной мебели. Новая опорная плита из чугуна для стойки обеспечивает устойчивость на точке опоры. Встроенный в стойку отсек для хранения кабелей, открывающийся с обеих сторон, позволяет избежать опасных ситуаций и обеспечивает аккуратный внешний вид. Чистящие средства для ухода и расходные материалы, такие как рулоны этикеток можно хранить в отсеке для хранения, что является несомненным преимуществом для зоны самообслуживания.

Источник: Бицерба

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений