НОТИС на выставке RosUpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

НОТИС на выставке RosUpack 2017

Компания НОТИС примет участие в международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2017, которая пройдёт 20-23 июня 2017 г. в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На своем стенде (№А311, 1 пав., 1 зал) компания представит: вертикальный дозировочно-упаковочный автомат для строительных смесей, упаковочную линию для фасовки конфет в пакеты в составе упаковочного автомата и коммбинационного дозатора (мультиголова) и наклонный упаковочный полуавтомат flow-pack для штучных изделий.

«Если на вашем предприятии стоят задачи по фасовке сухих или замороженных продуктов (сыпучие, кусковые, пылящие, штучные), то наши специалисты с удовольствием проконсультируют, продемонстрируют некоторые виды машин в работе, предложат оптимальное решение. Наша компания производит современное, высокотехнологичное, эффективное и надёжное дозировочно-упаковочное оборудование как для начинающих предпринимателей, так и для крупных международных организаций. География наших клиентов включает все регионы России, страны ближнего зарубежья, а также страны Европы, Израиль, Австралию и другие. В этом году предприятию НОТИС исполнилось 25 лет. Обязательно приходите на наш стенд», - сообщили Unipack.Ru в пресс-службе компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений