NJM Packaging выпустила новый этикетировщик

Фильтры

Регион

Новости

NJM Packaging выпустила новый этикетировщик

Компания NJM Packaging,производитель упаковочного оборудования и системный интегратор, сообщила о том, что представит новую систему 126 Trotter W для нанесения самоклеящейся этикетки на фармацевтической выставке Interphex 2014, которая проходит 18-20 марта в Нью-Йорке (США). Оборудование предназначено для нанесения оборачивающей этикетки на круглые контейнеры.

Способный работать со скоростью 150 циклов в минуту этикетировщик компактен и имеет небольшое количество движущихся частей. Сделанный из нержавеющей стали корпус системы Trotter W предназначен для нанесения этикеток на фармацевтическую и косметическую продукцию, средства личной гигиены, бытовую химию и продукты с биологически активными добавками, содержащиеся в цилиндрических контейнерах, включая баллончики для спреев.

В короткое время этикетировщик может быть переналажен на работу с контенерами другого размера. При этом не требуется инструментов или заменяемых частей, что делает его удобным для контрактных упаковщиков.

При наличии опционального термотрансферного принтера и инспекционной системы модель Trotter W может осуществлять нанесение серийных номеров.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений