На выставке Vietfood & Beverage 2023 откроется экспозиция Made in Russia

Фильтры

Регион

Новости

На выставке Vietfood & Beverage 2023 откроется экспозиция Made in Russia

 Российский экспортный центр (РЭЦ) сообщает, что в рамках 27-й международной выставки продуктов питания и напитков Vietfood & Beverage, которая состоится 10–12 августа в Хошимине, будет действовать экспозиция Made in Russia.

На площади более 340 м² в Saigon Exhibition & Convention Center (SECC Saigon) продемонстрируют образцы своей продукции 13 компаний из России. На стендах будут представлены мясо, паштеты, сыры, икра и морепродукты, консервированные овощи, фрукты и ягоды, соусы, специи и приправы, шоколад и конфеты, биологически активные добавки, напитки и многие другие продовольственные товары.

К открытию одной из самых масштабных во Вьетнаме выставок пищевой индустрии РЭЦ подготовил программу целевых встреч и переговоров отечественных экспонентов с представителями зарубежных компаний и торгово-промышленных организаций, заинтересованных в импорте продовольственных товаров и развитии взаимовыгодных партнерских отношений.

С 2000 года выставка Vietfood & Beverage во Вьетнаме проходит в начале августа при поддержке министерства промышленности и торговли, министерства сельского хозяйства и развития сельских районов, государственных организаций и отраслевых объединений, стимулирующих торгово-экономические контакты на внутреннем и внешних рынках. Широкий спектр выставки включает все, что связано с пищевой индустрией.

В этом году экспоненты представят продукцию в шести разделах: продукты питания, сельскохозяйственная продукция, морские продукты, напитки, диетические и фармацевтические продукты питания, материалы и ингредиенты.  Участники неизменно отмечают высокий уровень профессионализма организаторов и разнообразие посетителей Vietfood & Beverage: производителей и поставщиков, дистрибьюторов, представителей сегментов HoReCa и кейтеринга, маркетинговых компаний.

 

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений