На предприятиях гофродивизиона группы "ГОТЭК" внедрена новая система планирования производства

Фильтры

Регион

Новости

На предприятиях гофродивизиона группы "ГОТЭК" внедрена новая система планирования производства

В середине ноября 2017 года на предприятиях гофродивизиона группы «ГОТЭК» завершено внедрение в промышленную эксплуатацию новой многоуровневой интегрированной системы планирования производства.

Реализация данного масштабного инвестиционного проекта направлена на повышение удовлетворенности клиентов компании сроками поставки готовой продукции.

Новая многоуровневая система планирования базируется на использовании программного продукта Corrugated Packaging Productivity Suite от компании EFI (США). Она позволяет предприятиям гофродивизиона группы «ГОТЭК» добиться повышения эффективности управления производственно-технологическими мощностями за счет оптимизации работы гофроагрегатов и загрузки перерабатывающих линий. Кроме того, благодаря оптимальному планированию всех этапов гофропроизводства и точности сроков выхода заказов, удалось добиться сокращения времени, требующегося на выпуск готовой продукции.

Система интегрирована с программным обеспечением, которое уже используется на предприятиях группы «ГОТЭК». Несмотря на сложность решаемых задач, она предоставляет пользователям удобный и понятный интерфейс.

Поэтапное внедрение новой системы планирования проходило в течение года на трех производственных площадках компании, расположенных в Курской, Ленинградской и Тульской областях. Реализацией проекта занималась совместная рабочая группа сотрудников различных функциональных областей группы предприятий «ГОТЭК» и сервисных IT-специалистов компании EFI.

Андрэ Зайферт, технический руководитель внедрения системы планирования на предприятиях ГП «ГОТЭК» со стороны EFI: «Помощь со стороны проектной фокус-группы группы «ГОТЭК», которая поддерживала внедрение программного обеспечения, была фантастической. Сроки и время внедрения были сознательно ограничены, но профессионализм, преданность делу и сверхусилия со стороны всех участников внедрения позволили нам уложиться в установленные сжатые временные рамки. Результат подтверждает, что в хорошей команде невозможное – возможно».

Орен Баркан, вице-президент операционного сектора и сектора поддержки клиентов компании EFI: «Так как «ГОТЭК» продолжают углублять и расширять использование производственного пакета EFI,дополнительные возможности и преимущества не заставят себя долго ждать. Сочетание опытных пользователей, вовлеченных в постоянных процесс обучения, и такой профессиональный инструмент, как наша система, станут ключом к успеху и продвижения бизнеса «ГОТЭК». EFI остается преданным партнером «ГОТЭК» и рассчитывает на длительное и успешное сотрудничество».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений