На 40 процентов увеличил производство сельхозтехники «Ростсельмаш» в прошлом году

Фильтры

Регион

Новости

На 40 процентов увеличил производство сельхозтехники «Ростсельмаш» в прошлом году

Завод «Ростсельмаш» в Ростовской области значительно увеличил объемы производства на фоне растущего спроса. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.

Линейка компании включает более 150 моделей и модификаций сельскохозяйственной техники для сельского хозяйства и строительства дорог. Среди этих моделей есть зерновые и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, оборудование для заготовки кормов, переработки зерна и другое оборудование.

Как отметил Игорь Сорокин, в прошлом году завод «Ростсельмаш» произвел 7,5 тысячи единиц сельскохозяйственной техники, также на 40% по сравнению с предыдущим годом увеличился объем отгрузок. Несмотря на изменение логистических маршрутов и сокращение числа стран, куда ранее направлялись поставки, вырос объем экспорта в дружественные страны более чем в 1,3 раза.

В настоящее время компания «Ростсельмаш» является одним из крупнейших разработчиков и производителей сельскохозяйственной техники в мире с широкой сетью дилерских и сервисных центров. В целом, поставки на регулярной основе осуществляются в 20 стран.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений