Multivac представит линию резки на Anuga FoodTec

Фильтры

Регион

Новости

Multivac представит линию резки на Anuga FoodTec

Компания Multivac Sepp Haggenmüller SE & Co. KG, один из ведущих мировых производителей оборудования для вакуумной упаковки и упаковки в модифицированной газовой среде (МГС), сообщила о том, что представит на выставке Anuga FoodTec 2018, которая пройдёт в Кёльне (Германия) с 20 по 23 марта 2018 г., линию для автоматической нарезки и фасования продуктов питания, таких как сыр, ветчина и др.

По сравнению с другими подобными решениями, эта линия отличается значительно сокращёнными размерами.

С 1 декабря 2017 г. компания Multivac приобрела производство резальных машин (слайсеров) у фирмы VC999 Verpackungssysteme AG и расширила номенклатуру выпускаемой продукции. Теперь она предлагает комплектные линии по нарезке и фасовке от одного производителя.

Решение Multivac на выставке будет состоять из резальной машины (слайсера) Slicer SL 800, термоформовочной упаковочной машины R 245, горизонтального погрузчика и компактного этикетировщика L 330 на ленточном транспортёре. Модуль загрузки H 130 используется для загрузки упаковок в коробки.

Слайсер SL 800 оснащен полностью автоматической центральной загрузкой и имеет высокую скорость нарезания до 800 ломтиков в минуту. Система порционирования на машине способна выполнять практически любую задачу формирования порций нарезки.

Для этикетирования упаковок нарезанных изделий используется конвейерный этикетировщик L 330. Эта модель разработана в классе защиты IP 69K и отвечает самым высоким требованиям гигиены в пищевой промышленности.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений