Mouvent представит на Labelexpo 2017 инновационные решения для цифровой печати

Фильтры

Регион

Новости

Mouvent представит на Labelexpo 2017 инновационные решения для цифровой печати

Mouvent – новая компания, созданная BOBST и Radex и сфокусированная на цифровой печати с применением новейших технологий – продемонстрирует на Labelexpo 2017 свою первую линейку цифровых этикеточных машин.

В нее входят две абсолютно новые высокоскоростные семицветные рулонные УФ-машины (LB701-UV и LB702-UV) и принципиально новая узкорулонная струйная ЦПМ для печати этикетки, представляющая собой «новые правила игры» в отрасли.

Новинки могут запечатывать большой ассортимент материалов шириной до 170/340 мм, в том числе бумагу, самоклеящиеся этикетки и гибкие материалы. Их скорость может достигать 100 м/мин с физическим разрешением 1200×1200 dpi и оптическим разрешением 2000 dpi.

«Мы крайне взволнованы предстоящей демонстрацией отрасли нашей новой линейки этикеточных машин, – говорит Мартин ван Вайенберг, менеджер Mouvent по маркетингу и продажам этикеточных машин. – У нас есть поистине инновационная технология, которая, мы уверены, предоставит пользователям существенные преимущества. Роль цифровой печати возрастает с каждым днем, в частности в печати этикетки, так как отрасль стремится соответствовать требованиям экспресс-доставки и сокращения сроков выхода товара на рынок, а также вариативности и персонализации, и мы хотим быть лидерами в этой области».

Labelexpo 2017 – одно из главных событий среди более чем 600 ежегодных выставок – пройдет с 25 по 28 сентября в Brussels Expo и станет первой значимой выставкой для Mouvent, образованной в июне этого года.

«Labelexpo 2017 – фантастическая возможность показать наши возможности людям, которые смогут оценить преимущества нашей линейки инновационных цифровых машин, и мы с нетерпением ждем возможности продуктивно поработать в эти четыре дня, – продолжает Мартин ван Вайенберг. – Приходите на наш стенд A60 в павильоне 3 – мы охотно расскажем вам о своей технологии».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений