Мощности Multivac полностью загружены

Фильтры

Регион

Новости

Мощности Multivac полностью загружены

Ханс-Йоахим Бёкстегерс (Hans-Joachim Boekstegers), директор немецкой компании Multivac, одного из ведущих производителей упаковочного оборудования, сообщил 27 сентября на пресс-конференции в рамках выставки FachPack 2016, проходившей в Нюрнберге (Германия) 27-29 сентября 2016 г., об успешном развитии компании.

По его словам, вопреки доминирующим тенденциям все подразделения компании показывают хорошие результаты, производственные мощности полностью загружены. Количество работников Multivacувеличилось до 4860 человек, обороты также растут. В настоящее время структура концерна подвергается оптимизации. Производство будет отделено от сбыта и сервиса. 1 января 2017 г. будет выделена отдельная дочерняя компания, занимающаяся сбытом и сервисом.

Касаясь тенденций рынка упаковки, Ханс-Йоахим Бёкстегерс выделил упаковку в лотки (запайщики лотков MultiFresh PRO и MultiFresh), а также тенденцию к использованию порционной упаковке. Такая новинка, как ChefCuisine означает инновационную модель бизнеса по выпуску высококачественных готовых блюд, которая соответствует изменившимся предпочтениям потребителей.

Одним из важных экспонатов на стенде компании во время выставки была линия термоформовки R 245 e-concept с системой печати плёнки, двумя устройствами этикетирования, системой разделения MBS 100 и контрольными весами I 211.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений