Mondi ввела в эксплуатацию экструзионную установку для выпуска семислойных плёнок

Фильтры

Регион

Новости

Mondi ввела в эксплуатацию экструзионную установку для выпуска семислойных плёнок

2011 год для компании Mondi Napiag GmbH, входящей в группу Mondi, начался с подготовки к пуску в эксплуатацию экструзионной установки производства немецкой компании Windmüller & Hölscher для выпуска семислойной пленки. После установки оборудования на нем были выполнены первые заказы для клиентов, сообщает Upakovano.ru.

«Новый экструдер дает нам возможность оптимально выполнять индивидуальные требования заказчиков и предлагать им привлекательные пленки, которые способствуют лучшей дифференциации продукта в местах продажи (POS), — объясняет Гюнтер Ляйтнер (Günter Leitner), директор компании Mondi Napiag GmbH. — Мы поставили себе цель, изготавливать пленки только по лучшим технологиям и на самом современном оборудовании, чтобы оптимально обеспечить потребности заказчиков».

По данным компании, первые пробные партии продукции показали, что блеск и прозрачность новых пленок превосходят аналогичную продукцию, имеющуюся на рынке. Благодаря этим свойствам, упаковка привлекает больше внимания покупателей и дает заказчикам ощутимое конкурентное преимущество. Наряду с привлекательным видом пленки также обладают повышенной прочностью на разрыв и на прокол, обеспечивая оптимальную защиту продуктов с острыми краями (например, печенья). Новые семи — или четырнадцатислойные барьерные пленки отличаются хорошей способностью сохранять аромат и могут обеспечить длительный срок годности.

Компания Mondi Napiag располагает наряду с новой экструзионной установкой еще шестью экструдерами для выпуска пятислойных пленок, что позволяет предприятию соответствовать растущим требованиям рынка пищевых продуктов.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений