Mondi расширяет мощности по выпуску дойпаков

Фильтры

Регион

Новости

Mondi расширяет мощности по выпуску дойпаков

Международный концерн Mondi, один из ведущих производителей бумаги и упаковки, расширяет производственные мощности для выпуска устойчивых пакетов с носиком на заводе в Сольце (Польша). 

Благодаря инвестициям в новое оборудование польский завод Mondi способен теперь выпускать дойпаки с носиками (Spouted Pouches) для европейского рынка, что позволит удовлетворять растущий спрос на гибкую упаковку в регионе.

На рынке пакетов с устойчивым дном (Stand-Up Pouches, SUP), которые по сравнению с жёсткой тарой обеспечивают пользователю многочисленные преимущества, отмечается значительный рост: ожидается, что в 2020 г. объём сбыта дойпаков с носиками составит приблизительно 38 млрд шт.

Упаковка, которую можно закрывать повторно, в сочетании с барьерными свойствами плёнок обеспечивает увеличение срока годности продукта и защищает его от внешних воздействий.

С точки зрения производителя, переход на пакеты с носиками обеспечивает многочисленные выгоды, среди которых экономия производственных и транспортных затрат благодаря малому весу гибкого пакета. Вертикальное положение, различные форматы и возможности отделки повышают внешнюю привлекательность дойпака на торговой полке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений