Молокозавод Bechtel оснащён техникой SIG

Фильтры

Регион

Новости

Молокозавод Bechtel оснащён техникой SIG

Швейцарская группа SIG, один из ведущих мировых производителей картонной упаковки и оборудования для розлива, сообщила об успешном использовании решений SIG на предприятии баварской молочной компании Bechtel. Хотя молочный рынок в Европе характеризуется высокой степенью конкуренции, компании продолжает расти, увеличивая производственные мощности на новом заводе и предлагая продукцию различных форматов. Производство на заводе началось в этом году с использованием машин для розлива SIG.

Альфред Гюрстер (Alfred Gürster), руководитель отдела производства и технологий компании Bechtel, прокомментировал: «Если вы хотите добиться успеха на рынке молочных продуктов сегодня, вы должны обеспечить высокое качество, приносить прибыль и в то же время быть гибкими. Мы выбрали SIG для оснащения нашего нового производственного предприятия потому, что эта компания имеет необходимые нам решения для быстрого и точного вывода нашей продукции на полки магазинов способом, который отвечает требованиям рынка. Дифференциация и удобство играют решающую роль».

На каждой из новых машин SIG для розлива компания Bechtel может осуществлять розлив в упаковку combiblocMidi и combifitMidi трёх различных размеров.

Томас Нюгрен (Thomas Nygren), менеджер по работе с ключевыми клиентами SIG, отметил: «SIGнаходится в увлекательном путешествии: наша цель – разработать инновационные решения для быстро меняющегося общества. Мы можем достичь этой цели только в доверительных партнерских отношениях. Поэтому мы рады приветствовать еще одну хорошо известную молочную компанию в качестве клиента. Вместе с Bechtel мы с нетерпением ждем успешного будущего».

1600 производителей молока поставляют свою продукцию компании Bechtel, которая перерабатывает более 1 млн кг молока каждый день. Продукция Bechtel реализуется в 27 странах мира.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений