MGI выпускает на рынок новую цифровую печатную машину для пищевой упаковки

Фильтры

Регион

Новости

MGI выпускает на рынок новую цифровую печатную машину для пищевой упаковки

В секторе цифровой печати наблюдается тенденция к увеличению доли цифрового печатного оборудования, используемого для создания упаковки. Основным стимулом такого роста является увеличение количества продуктов, выпускающихся небольшими партиями, для которых изготавливаются соответственно небольшие тиражами упаковки и этикеток. Подтверждением этой тенденции стал выпуск новой компании MGI Digital Graphic Technology.

По данным Upakovano.ru со ссылкой на Packaging News, компания MGI Digital Graphic Technology выпустила новую цифровую машину Meteor DP8700 XL, которая может использоваться в секторе пищевой упаковки для печати на рукавных материалах и на заготовках картонных коробок.

Французская компания, выпускающая цифровые печатные машины, утверждает, что новая машина может применяться и в других областях печати на бумаге и пластиковой пленке. По данным компании-производителя, Meteor DP86700 XL представляет собой последнюю модель в семействе четырехкрасочных цифровых печатных машин Meteor, работающих с различными запечатываемыми материалами.

Представитель компании MGI Digital Graphic Technology сказал в частности: «Модель Meteor DP786700XL предназначена для высококачественной печати на сложных материалах».

По данным MGI, машина оснащена новыми функциями, призванными повысить производительность и обеспечить легкость в эксплуатации. Так, модель Meteor DP786700XL обеспечивает высокое разрешение печати до 3600 dpi/270 lpi. Машина оснащена встроенным устройством загрузки большой емкости, новым подающим столом с полностью механизированным автоматическим боковым упором, который позволяет осуществлять точную приводку.

К другим важным характеристикам машины Meteor DP8700 XL относится наличие растрового процессора нового поколения Fiery RIP, встроенного стола и стандартного спектроденситометра для профессиональной калибровки.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений