Markem-Imaje комбинирует струйный принтер с инспекционной системой

Фильтры

Регион

Новости

Markem-Imaje комбинирует струйный принтер с инспекционной системой

Компания Markem-Imaje, один из мировых поставщиков решений в области маркировки и отслеживания продукции, предлагает струйный принтер Tintenstrahldrucker 9450 в сочетании с новейшей инспекционной системой Mark-&-Read на базе машинного зрения.

Предприятия постоянно ищут возможности повышения эффективности процессов производства. В этом им поможет интегрированная система маркировки и визуального контроля качества. Такое сочетание позволит обеспечить экономию затрат и сократить число брака, что в конечном счёте защищает имидж торговой марки. При этом эта комбинация обеспечивает качественную маркировку каждой единицы продукции.

Благодаря тому, что принтер потребляет меньше чернил и энергии, промышленные предприятия смогут снизить свои общие производственные расходы максимум на 20% по сравнению с существующими на рынке аналогичными решениями. По информации производителя, принтер в сочетании с инспекционной системой Mark-&-Read, разработанной совместно с Cognex, обеспечивает защиту от риска отзыва продукции с дефектами и гарантирует качество маркировки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений