"LyondellBasel" представит ведущие разработки в области полиолефинов

Фильтры

Регион

Новости

"LyondellBasel" представит ведущие разработки в области полиолефинов

«LyondellBasell Industries» представит на выставке «Интерпластика 2008» полиолефины со специальными свойствами, соответствующими новым тенденциям в производстве упаковки, способные заменить существующие материалы в сегментах, где традиционно доминируют ПЭТ и стекло.

Разработанные компанией полипропилены и полиэтилены Stretchene обеспечивают высокий уровень жесткости, прозрачности, ударной прочности и производительности оборудования в требовательных к качеству сырья процессах инжекционно-выдувного формования с вытяжкой (injection stretch blow moulding) – таких как производство упаковки для продуктов питания и бытовой химии.

Полимеры Metocene обеспечивают универсальность применения, исключительную чистоту, высокие уровни прозрачности и жесткости для современной потребительской упаковки. «Производителям изделий из пластмасс требуются высокоэффективные полимеры, которые смогут предоставить преимущество на растущем российском рынке упаковки», — говорит Иван Зайцев, менеджер компании «LyondellBasell Industries» по развитию бизнеса в России и СНГ. — «Интерпластика» дает нам возможность показать производителям, насколько наши материалы соответствуют самым высоким запросам клиентов при производстве изделий из пластмасс».

Чтобы удовлетворить растущий спрос на специальные полимеры, применяемые в медицинских устройствах, компания «LyondellBasell Industries» представит на «Интерпластике» семейство полипропиленов и полиэтиленов Purell. Эти полимеры обеспечивают преимущества в дизайне продукции, функциональности и выполнении нормативных требований. Они производятся согласно действующей в медицине и фармации медицинской документации с целью соответствия особым требованиям клиентов на рынках медицинских устройств и фармацевтической упаковки.

Unipack.Ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений