"Лёдово" обновляет упаковку для замороженной продукции "Снежана"

Фильтры

Регион

Новости

"Лёдово" обновляет упаковку для замороженной продукции "Снежана"

Группа компаний «Лёдово» приступила к обновлению упаковки замороженной продукции, выпускаемой под собственной торговой маркой «Снежана». Для начала, решено было изменить дизайн и качество полимерных пакетов, в которых поступают в продажу картофель фри и китайская смесь.

Специалисты ГК «Лёдово» поставили перед собой цель установить прочную ассоциативную связь между названием и упаковкой ТМ «Снежана». Именно поэтому для оформления пакетов с замороженной продукцией приоритетными стали белый и синий цвета гжели, вызывающие ощущение прохлады и свежести.

Сдержанная цветовая гамма новой упаковки призвана выгодно выделять «Снежану» среди многочисленных продуктов этого сегмента, ярко пестрящих на полках магазинов. Кроме того, использование в оформлении традиций исконно русской гжельской росписи помогает потребителю идентифицировать отечественного производителя, считают в компании.

Новый полимер, являющийся основой для изготовления пакетов «Снежаны», обладает надежными барьерными свойствами. Плотный и прочный материал защищает продукты от повреждений и позволяет в полной мере сохранить их полезные свойства и вкусовые качества.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений