"Лазеры и аппаратура ТМ" выполнит госконтракт на поставку высокотехнологичного оборудования

Фильтры

Регион

Новости

"Лазеры и аппаратура ТМ" выполнит госконтракт на поставку высокотехнологичного оборудования

Сбербанк при поддержке Корпорации МСП открыл ООО НПЦ «Лазеры и аппаратура ТМ» кредитную линию на сумму 30 млн рублей сроком на 1,5 года.

Предприятие направит средства на выполнение госконтракта на разработку, изготовление и поставку уникального высокотехнологичного оборудования.

Компания «Лазеры и аппаратура ТМ» производит более 35 моделей лазерных станков, не уступающих по своим характеристикам зарубежным аналогам. В компании реализован полный цикл работ: от разработки оборудования и технологии до серийного производства и запуска станков у потребителя под «под ключ». Более 600 станков разработанных и изготовленных для микрообработки, маркировки, сварки, резки, функциональной подгонки, аддитивных технологий и других видов высокоточной лазерной обработки, в настоящее время уже успешно работают на российских заводах авиационной, космической, энергомашиностроительной и сельхозмашиностроительной, электронной, радиоэлектронной и приборостроительной отраслей промышленности, в университетах и научных институтах, предприятиях малого и среднего бизнеса.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений