Kverneland и Great запустят производство сельхозтехники в Липецке

Фильтры

Регион

Новости

Kverneland и Great запустят производство сельхозтехники в Липецке

Международный сельхозмашиностроительный концерн Kverneland Group и компания Great Plains создадут производство сельскохозяйственной техники в Липецке.

Предполагается, что стартовый уровень локализации превысит 30%. Об этом сообщает пресс-служба Kverneland Group.

Уточняется, что на первом этапе локализуют глубокорыхлитель SS1700. В ближайшие 2 года объем его производства составит 10 единиц в год для внутреннего рынка, а к 2020 году ассортимент техники Great Plains будет расширен. С 2019 года на мощностях завода Kverneland Group «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк» компания начнет выпуск своих машин.

«Российский производственный проект переживает новый виток своей истории, который во многом определит перспективы его дальнейшего развития. Для российских потребителей ценность такой интеграции также очевидна – еще больше современной и эффективной техники, которую можно не только приобретать на выгодных условиях, но и обслуживать во всех регионах России», - сказал генеральный директор «Квернеланд Груп СНГ» и «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк» Роберт Цизак.

Ранее агентство FruitNews писало о том, что на липецком заводе Kverneland Group теперь будут производить разбрасыватели минеральных удобрений Kverneland серий Exacta CL и HL.

Источник: fruitnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений