Крупный немецкий производитель этикеток и гибкой упаковки Rako открыл производство в ЮАР

Фильтры

Регион

Новости

Крупный немецкий производитель этикеток и гибкой упаковки Rako открыл производство в ЮАР

Upakovano.ru со ссылкой на Print.de сообщает, что немецкая группа Rako (Вицхафе), специализирующаяся на производстве самоклеящихся и оборачиваемых этикеток, открыла собственное производственное предприятие в Южной Африке. Компания европейского масштаба намерена расширить сферу деятельности, выйдя за рамки Европы, основав компанию под названием Rako Labels Cape Town.

В Муйзенберге, районе Кейптауна, компания производит оборачиваемые и самоклеящиеся этикетки для промышленности далекой страны. Спрос на этикетки с высоким качеством отделки, по данным Rako, очень высок. Об этом позволяют судить первые три месяца работы Rako Labels Cape Town.

Наряду с высокотехнологичной печатью и строгим контролем качества продукции на новом заводе введены европейские нормы чистоты и гигиены. Конкурентные преимущества в Африке увеличивают современные печатные машины, одна из которых — Gallus EMS с сервоприводами, дающая возможность осуществлять печать до десяти красок. «Благодаря этому южноафриканская типография соответствует всем современным требованиям рынка, — утверждает Уве Бёгль (Uwe Bögl), управляющий директор и совладелец компании Rako Label. По информации Rako, еще одним преимуществом южноафриканской фирмы является собственное производство инструментов и многолетний опыт работы в полиграфической отрасли ее директора.

Всего на предприятиях группы Rako занято 1400 работников и около 80 машин флексографской, высокой, трафаретной, цифровой, глубокой и офсетной печати в разных местах Европы и Азии.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений