Кропоткинский завод МИССП в 2023 году оборудовал более 50 пищевых предприятий

Фильтры

Регион

Новости

Кропоткинский завод МИССП в 2023 году оборудовал более 50 пищевых предприятий

Кропоткинский завод МИССП (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в 2023 году реализовал более 50 проектов по комплексной поставке оборудования для линий розлива. Оборудование компании появилось на линиях розлива производителей растительного масла, молочной продукции и даже энергетических напитков.

Как рассказали в компании, в 2023 году Кропоткинский завод активно работал над поставками оборудования для выдува ПЭТ и розлива продукции на предприятия России. Всего было оборудовано более 50 предприятий, компания рассказала о наиболее интересных проектах.

Так, для компании «ЮГ РУСИ — ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА» был реализован проект по замене импортного оборудования для выдува ПЭТ тары с производительностью 24000 б/ч на два автомата А-12000-7 с сохранением производительности за счет применения технологии объединения конвейерных линий.

Совместно с «Таурас-Феникс» для компании «ЛебедяньМолоко» реализовали проект по поставке оборудования для двух линий розлива молока суммарной производительностью 20000 бутылок в час, в котором Кропоткинский завод МиССП поставил автоматы выдува ПЭТ тары А-12000-7 и этикетировочные автоматы ЭА-10000.

Поставка оборудования для линии розлива энергетических напитков в алюминиевые банки производительностью 9000 банок в час для компании «Крал-консерв».

Поставка оборудования для линии розлива масла производительностью 6000 бутылок в час для компании «СОВЕТСКИЙ МАСЛОЗАВОД», линия полностью укомплектована оборудованием производства завода МиССП.

Агросоюз «Авида» — запустили новую линию розлива молока с автоматом А-12000-7 и заключили договор на поставку второго автомата для новой линии розлива, запуск которой запланирован на 2024 год.

Компания «Аква Кристалл» оснастила линию розлива минеральной воды новой моделью автомата А-12000-7. Отличительной особенностью данного автомата является применение цанговых носителей в печи, позволяющих выполнить переход на другой формат ПЭТ тары в течении часа без применения большого объема дополнительных деталей. 

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений