Krones снова в лидерах отрасли в плане экологии

Фильтры

Регион

Новости

Krones снова в лидерах отрасли в плане экологии

Немецкий концерн Krones, один из ведущих мировых производителей оборудования для розлива и упаковки жидких продуктов, был отмечен за достижения в области экологической устойчивости, получив максимально высокий рейтинг среди ведущих производителей машин и оборудования.

Ведущее международное рейтинговое агентство oekom research анализирует экологическую устойчивость компаний со всего мира. В феврале 2018 г. Krones снова получил статус B-Prime, уже четвертый раз подряд.

Агентство oekom исследовало 172 промышленных предприятия, большинство из которых были оценены D +. Лишь менее пяти процентов этих компаний (включая Krones) получили максимально возможный рейтинг B и, таким образом, занимают лидирующие позиции среди ведущих производителей машин и оборудования с точки зрения экологической устойчивости.

Рейтинг охватывает деятельность компании в отношении социальной ответственности и устойчивого экологического менеджмента. Компании исследуются с использованием более 100 критериев, специально отобранных для сектора. Krones особенно хорошо показал себя двух категориях: в аспекте «персонал» агентство oekom высоко оценило возможности для персонала с точки зрения справедливого баланса между работой и личной жизнью, в то время как в отношении «экоэффективности» рейтинговое агентство особо подчеркнуло ответственное отношение компании к энергии.

«Тот факт, что в этом году мы снова подтвердили наш статус B-Prime, является заметным успехом. Рейтинг дает нам независимую оценку того, что мы находимся на правильном пути, когда речь заходит об экологической устойчивости, и это также подтверждается в этом году», – отмечает Нико Иррганг(Nico Irrgang), координатор проекта CSR (социальной ответственности компании) в Krones.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений