Krones приобрела американскую фирму Trans-Market

Фильтры

Регион

Новости

Krones приобрела американскую фирму Trans-Market

Компания Krones, один из ведущих производителей техники для розлива и упаковки, сообщает о приобретении 80% бизнеса фирмы Trans-Market Sales & Equipment Inc. (США, Флорида, Тампа).

Американское предприятие является признанным поставщиком инжиниринговых решений и сервисных услуг, а также решений в области автоматизации пищевой промышленности (жидких продуктов питания) и производства напитков. Годовой оборот компании, в которой трудится более 50 человек, составляет около 30 млн долл. США.

Бывшие собственники Trans-Market оставляют себе долю 20%. Krones финансирует сделку из имеющихся в наличии ликвидных средств.

Этим приобретением концерн Krones подтверждает свою стратегию, направленную на расширение местных мощностей в области инжиниринга и закупок, а также расширяет своё присутствие в США.

Trans-Market станет частью подразделения Krones “Maschinen und Anlagen zur Getränkeproduktion/Prozesstechnik” («Машины и оборудование для производства напитков/Технологическое оборудование»). Головной офис подразделения по-прежнему останется в Тампе (Флорида).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений