Конференция - презентация международной выставки «МИР ВКУСА»/«TASTY WORLD» 2014

Фильтры

Регион

Новости

Конференция - презентация международной выставки «МИР ВКУСА»/«TASTY WORLD» 2014

19 июня 2013 года с успехом завершила работу конференция, целью которой была презентация международной выставки «МИР ВКУСА»/«TASTY WORLD», которая пройдет в период с 11 по 14 февраля 2014 года на площадке самого современного выставочного центра РФ Крокус Экспо, при поддержке Крокус Экспо. Особенностью масштабной по своим задачам конференции, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо», явилось участие в ней экспертов по организации продаж, специалистов в области менеджмента, руководителей крупнейших компаний по производству продуктов питания и напитков из Москвы и стран ближнего зарубежья, научных работников и представителей прессы.

По скромным подсчетам, в работе научно-практического мероприятия приняли участие свыше 150 делегатов и 15 докладчиков.

Калейдоскоп выступающих с докладами на актуальные темы.

- С яркой приветственной речью к участникам конференции обратился Д. Иванов – соучредитель выставки «МИР ВКУСА»/«TASTY WORLD» 2014.

- С горячими словами в поддержку конференции и предстоящей выставки «МИР ВКУСА»/«TASTY WORLD» 2014 выступил заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» М. Меликов.
- Содержательный доклад по теме «Стеклотара, ПЭТ или алюминиевая банка – будущее мира напитков стран-участниц Евразийской экономической комиссии» предоставил вниманию делегатов А. Мордовин – Президент Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции.
- Н. Григорьев – глава интегрированных холдинговых структур – посвятил выступление новым формам организации управления производства: «Агрохолдинги: современный подход к лидерству. Эффективное построение корпоративного управления».
- Е. Кореньков – специалист по продажам и внедрению эффективных управленческих решений в организации на рынке FMCG и коммерческий директор ЗАО «Висма» (бренд «Архыз») поделился практическими наработками по теме «Как сделать бренд федерального масштаба
- На одном из важных моментов эффективной деятельности компаний остановилась И. Бондарук – эксперт в сфере организации торговли FMCG-товаров, специалист в области категорийного менеджмента, член ECR-RUS. Тема её доклада: «Критерии выбора поставщика. Организация эффективной работы с сетевыми магазинами».
- О ближайших целях и перспективах развития области производства продуктов питания говорила в выступлении по теме «Пищевая промышленность» кандидат технических наук, заслуженный работник пищевой индустрии РФ О. Преснякова.
- Поддержку в адрес предстоящей выставки «МИР ВКУСА»/ «TASTY WORLD» 2014 высказал генеральный директор издательского дома «Отраслевые ведомости» В. Епимахов.

Закончилась работа конференции открытым диспутом ее делегатов и слушателей. Многочисленные участники были едины во мнении, что данное мероприятие вызвало неподдельный интерес и имело успех в виду актуальности затронутых вопросов. В заключении необходимо отметить, что значимость конференции нельзя не оценить, так как помимо презентации выставки «МИР ВКУСА»/«TASTY WORLD» 2014, она стала одним из важных шагов в огромном процессе выведения качества продукции пищевой индустрии на более высокий уровень.

Источник: tastyworld.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений