Компания "ЗИКО" установила пресс для тиснения в казанской типографии "Идел-Пресс"

Фильтры

Регион

Новости

Компания "ЗИКО" установила пресс для тиснения в казанской типографии "Идел-Пресс"

В мае 2011 года специалистами сервисной службы компании «ЗИКО» был успешно установлен и введен в эксплуатацию позолотный пресс для тиснения модели PE 312 в филиал ОАО «ТАТМЕДИА» «Полиграфическо-издательский комплекс «Идел-Пресс», который является самым крупным полиграфическим предприятием Поволжья.

Модель PE 312 – это пресс, предназначенный для блинтового, рельефного тиснения и горячего тиснения фольгой на жестких, гибких и пластиковых переплетных крышках и других материалах. Максимальная площадь тиснения составляет 420х355 мм, пресс оснащен 2-мя фольгопротяжными механизмами с сервоприводами, имеющими возможность переналадки для тиснения в продольном и поперечном направлении. В процессе работы пресс может развивать максимальное давление тиснения до 350 кН, температура нагрева плиты регулируется в пределах от 0 до 250 градусов С, производительность оборудования составляет до 80 циклов в минуту.

Индивидуальной особенностью пресса модели РЕ 312 является система подачи и съема заготовки с помощью вакуумных присосов, что позволяет избежать повреждения кромки заготовки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений