Компания "ЗИКО" представила оборудование для упаковки в пленку на выставке "Упаковка/УпакИталия-2012"

Фильтры

Регион

Новости

Компания "ЗИКО" представила оборудование для упаковки в пленку на выставке "Упаковка/УпакИталия-2012"

Компания "ЗИКО" на своем стенде в зале 2.1 в рамках выставки "Упаковка/УпакИталия-2012" представила оборудование для упаковки в пленку сгруппированной продукции с предварительным натяжением пленки CM/SB-B.

На машине CM/SB-B продукцию можно упаковывать в один или два слоя пленки. Пленка растягивается в продольном направлении, причём сила растягивания зависит от продукта, который следует упаковать.

CM/SB-B почти не требует технического обслуживания, снижает потребление электроэнергии и производственные расходы. Через сенсорную панель с руководством для действий оператора в целях экономии материала регулируется растяжение пленки в зависимости от упаковываемой продукцией, благодаря чему используется меньшее количество пленки.



Система приводов и управления располагаются отдельно от станции обработки продукции, что обеспечивает максимальный доступ к агрегатам для технического обслуживания. Переналадка машины на другой формат осуществляется быстро и без использования инструментов. Для работы во влажной среде предлагается конструкция из нержавеющей стали. Современная сервотехника обеспечивает плановую работу со скоростью до 50 тактов в минуту.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений