Компания «СиСорт» выпустила специализированный сепаратор для риса

Фильтры

Регион

Новости

Компания «СиСорт» выпустила специализированный сепаратор для риса

Компания «СиСорт» выпустила новую модель сепаратора, рассчитанную на сортировку риса. Это первый фотосепаратор с настолько узкой специализацией, выпущенный «СиСорт», и в компании рассчитывают представить его на зарубежных рынках.

Компания «СиСорт» выпускает несколько моделей универсальных сепараторов, которые могут сортировать разные сыпучие продукты, в том числе крупы и рис. Однако новая модель, предназначенная для сортировки риса, оснащена особыми функциями, указано в сообщении. За счет этого модель будет востребована в регионах, где производится много риса, считают в компании.

Основное отличие этого фотосепаратора от других моделей — функция подогрева лотков, благодаря которой рисинки не слипаются при сортировке. Это помогает сделать процесс сортировки более точным и снизить вероятность ошибки и отбраковки здоровых зерен. Кроме того, он способен сортировать зерна по форме, имеет модульную конструкцию, за счет которой можно увеличить производительность аппарата, и оснащен другим современным функционалом от «СиСорт».

Фотосепаратор будет востребован на рынках Азии — в Индии, Китае, Турции и других странах, куда перенаправили экспорт с европейского направления, считают в компании. Модель может пользоваться спросом и у рисоводов России.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений