Компания Портмолд заключила партнерское соглашение с Plast Team

Фильтры

Регион

Новости

Компания Портмолд заключила партнерское соглашение с Plast Team

В августе 2010 года компании Портмолд и Plast Team Russia заключили соглашение о техническом сопровождении запуска в производство новых изделий из пластмасс компании Plast Team Russia.

Специалисты Портмолд будут оказывать компании Plast Team Russia следующие услуги по техническому сопровождению запуска новых изделий: анализ дизайна изделий по твердотельным трехмерным моделям или прототипам на предмет технологичности производства на стандартном оборудовании для литья пластмасс; анализ трехмерной модели литьевых форм на предмет работоспособности; анализ образцов изделий, переданных с завода-изготовителя литьевых форм на предмет соответствия их требованиям компании Plast Team Russia; предоставление рекомендаций по конструкции Изделий, конструкции литьевых форм и путей устранения несоответствий образцов требованиям компании Plast Team Russia; приемка литьевых форм на заводе-изготовителе силами специалистов Портмолд; запуск литьевых форм на площадке Plast Team Russia.

Соглашение рассчитано на запуск очередных проектов компании Plast Team Russia, включающих несколько десятков литьевых форм, с возможностью продления на следующие сезоны.

Plast Team – европейская компания со штаб-квартирой в Дании и офисами в десятках других стран, один из крупнейших производителей товаров из пластмассы для дома в Европе. Производственные мощности Plast Team расположены в Дании, Польше и России. Компания в течении последних нескольких лет поддерживает торговые отношения с крупными и мелкими фирмами, а также с большими международными и российскими сетями типа «Cash and carry», Ашан, Metro, X5 Retail Group, Эльдорадо, Техносила, МВидео и другими.

Компания "Портмолд" представляет на рынке России и странг СНГ европейского производителя форм для литья пластмасс – итальянскую группу компаний ТЕРМОПЛАСТ, головным подразделением которой является компания Ecomould, а также изготовителя горячеканальных элементов для пресс-форм - компанию Mold-Masters®.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений